Miklos NEMETH *
(Budapest 1934 - 2012) "Dorfstraße" unten mittig signiert und datiert (19)79, rückseitig: Atelierstempel, Öl auf Karton, ca. 44 x 63 cm, gerahmt SW 800 - 1000
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Miklos NEMETH *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |